Последние новости
Статьи /

Диван с возможностью подключения iPod/ iPhone

Уверенна, у каждого дома есть диван, но разработчики новой модели дивана задались целью создать такую модель для отдыха, которая будет позволять подключать к нему iPod. Свою разработку для этого самого популярного вида мебели они назвали «Афина» (Athena Sofa). Кроме возможности подключать к нему iPod/ iPhone. У дивана необычный стильный внешний вид, а еще он позволяет прослушивать аудиозаписи через беспроводную связь. Кроме того в диван встроены сабвуфер и квартет с достаточно мощных динамиков.
Цифровой усилитель позволит прочувствовать каждой частичкой вашего тела звуковые эффекты при просмотре любимого видео. Следует отметить еще одно достоинство этого высокотехнологичного предмета мебели. Им является то, что он имеет беспроводную звуковую акустическую систему. Еще одна техническая начинка дивана позволит устанавливать его хоть под открытым небом, все потому что электроника не подвергается воздействию атмосферных явлений. Конечно если оставить такой высокотехнологичный диван на на открытом пространстве, нужно будет беспокоится о его сохранности.

3 комментария
askketua / 24 августа 2012 / 20:47
Диван у меня точно есть, но вот с подключением iPod/ iPhone это что то совсем новенькое. Уже и диваны стают как и мобильные телефоны, оснащают всякими новыми примочками, данный вариант мне кажется довольно таки интересным и может процентов на 80 иметь право на жизнь. Интересно правда сколько может стоить это чудо мебели/техники, даже не знаю как эго назвать
filant / 11 сентября 2012 / 21:00
Этот диван говорит о том, что прогресс идёт семимильными шагами уже в оборудовании наших квартир. Всё больше и больше удобствв нашем распоряжении, скоро уже не надо будет вставать с такого дивана ни для чего, разве что только для еды. Осталось наверно вмонтировать в такой многофункциональный диван ещё и массажёр. Не думаю, что это задержится по времени.
ulyasi4ka / 6 октября 2012 / 20:15
Что только не придумают эти изобретатели , это очень крутая разработка, очень удобно и стильно иметь такой диван у себя дома ,но самое интересное и удивительное что этот диван имеет беспроводную звуковую систему можно даже на улице слушать музыка без препятствий.
имя


Популярые сообщения