Последние новости
Рецепты /

Тортик "Летний"

Несложный рецепт очень вкусного тортика, который готовится из летних фруктов. Своему вкусу и возможностям. Итак для летнего и вкусного блюда вам понадобится: бисквит (300 гр), желатин (3 столовые ложки), сахар (1 стакан), сметана (500 гр),а также фрукты — киви и клубника.
Сначала нужно приготовить желе, для этого желатин заливают половкой стакана холодной воды на 30 минут, после того как пройдет отведенное время нужно поставить его на огонь и подогреть до полного растворения, но не доводя до кипения. Во время отстаивания желатина можно взбить с сахаром сметану, а когда желатиновая смесь будет полностью готова взбитую сметану тонкой струйкой добавляют в нее, постоянно помешивая.
Затем в глубокую посуду нужно застелить пищевой пленкой и выкладываем на дно уже порезанные ягоды, а затем ложем слой поломанного на кусочки бисквита и повторяем так еще два раза. Когда все ингредиенты выложены их нужно залить смесью из желатина и сметаны, теперь почти все готово, осталось только спрятать торт в холодильник на 2 часа. Когда пройдет указанное время нужно достать и аккуратно перевернуть блюдо. Вот все и готово, приятного аппетита!


У нас находят:
  • тортик несложный с желе
  • желё сафие ратары
  • желе из сметаны фото
  • блюда из клубники фото
  • блюда из клубники
3 комментария
tynar / 17 сентября 2012 / 21:12
Очень красиво, а главное очень вкусно! У меня жена подобный торт готовит, сколько не скушаю все ровно еще хочется и от него не появляется тяжесть в желудке. Особенно актуален в жаркое время года. Только кроме указанных ингредиентов еще присутствуют кубики разных фруктовых желе. Советую всем попробовать, не пожалеете!
Chancy / 20 сентября 2012 / 21:34
Такой тортик действительно очень прост в приготовлении, но прост - не значит плох! Он очень вкусный и сытный, придется по вкусу, наверное, даже заядлому сладкоежке! Надо будет и себе такой приготовить, только жаль, что клубнички уже нету. С ним можно еще и поэкспериментировать - добавить кусочки банана или орешки, уверенна, так будет еще вкуснее)
Dorisbiz / 15 июля 2017 / 01:26
Принципиально новое обновление "XRumer 16.0 + XEvil": rnраспознавание бесплатно и быстро captcha Google, Yandex, Facebook, VK, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia, rnа также свыше 8400 других типов captcha, rnс высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%. rnВ XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser, rnи многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Интересно? ищите в YouTube "XEvil: new OCR - captcha solver" rn rn rnXRumer201707
имя


Популярые сообщения