Последние новости
Новости /

Робот-нянька

Многие родители очень придирчиво относятся к выбору няньки для своего дитя, они за частую обращают внимание но то что бы нянька которая присматривала за ребенком была очень внимательным человеком и самое первое правило для того что бы пройти кастинг на эту работу следует такое правило, нужно что бы нянька была без вредных привычек, если же таковые имеются то она получит гарантированный отказ о приеме на работу. Но найти такую няньку в наше современное время очень сложно да и дорого, потому как многие родители хотят установить в своей квартире где нянька и будет присматривать за их малышом скрытое видео наблюдение, а это тоже стоит больших денежных затрат не говоря уже об услуге няньки. Современные специалисты рекомендуют приобретать няньку-робота, потому что приобретение такой няньки-робота будет значительно дешевле чем дать работу обычной живой няньке, к тому же в роботе-няньке есть встроенное видео наблюдение, родители смогут наблюдать за ребенком в любое время, робот-нянька постоянно будет следовать за малышом где бы он не находился, к тому же есть одна привилегия, робот-нянька сможет обучить малыша иностранному языку!

У нас находят:
  • ofis ubortsa seks
  • секс с ниянка и малчик
  • Убортсе секс
  • секс убортса
  • Sex photo ubortsa
2 комментария
луиза / 16 июля 2012 / 17:09
Это интересное изобретение робот-нянька, но оно не заменит настоящую няню или маму. Робота можно использовать только как вспомогательное средство, на мой взгляд. По мимо того, что за маленьким ребенком нужен уход и присмотр, ребенку необходимо живое общение, как известно, ребенок копирует поведение взрослых. Как же будет вести себя ребенок, если он будет общаться с роботом-няькой?
Chez3340 / 18 декабря 2012 / 20:04
Не смотря, как говорят разработчики, на более доступную стоимость и отсутствие вредных привычек и наличие встроенного видео наблюдения , робот-нянька всё же подойдет не на все возраста.Хотя обучение иностранным языкам в наше время очень важно и это большой плюс. Думаю со временем разработчики смогут рассширить функциональность и научить робота большому каличеству полезных наваков .
имя


Популярые сообщения