Последние новости
Новости /

Анджелине Джоли пришла на помощь няня

Чтобы актрисе было легче справляться с воспитанием детей, Брэд Питт решил обратиться за квалифицированной помощью.Теперь в французском особняке супругов будет постоянно жить няня, которая поможет Анджелине ухаживать как за подрастающими сыновьями и дочками, так и за новорожденными близнецами.

Мэддокс, Пакс, Захара и Шило - детишки довольно активные, и на поздних сроках беременности Джоли было довольно нелегко справляться с ними. Но от посторонней помощи она категорически отказывалась, говоря, что вполне может уделять детям достаточно внимания и хочет заниматься их воспитанием самостоятельно. Готовясь к прибавлению в семействе, Питту все же удалось уговорить супругу нанять няню. "Все же когда в нашем доме станет двумя малышами больше, это будет уже исключительно практический вопрос, и без квалифицированной помощи нам действительно будет сложно", - призналась актриса.

Такое решение поддержали и врачи Анджелины: "Конечно, она замечательная мать и очень заботится о своих детях, но ей тоже нужен отдых". Актриса не однажды говорила, что очень признательна своему мужу за то, что он всегда помогает ей. "Брэд всегда готов уделить время детям, он заботится о них и обо мне. Это замечательно, когда рядом есть мужчина, способный поддержать и помочь. Я всегда была самостоятельной и независимой женщиной, но поддержка Брэда действительно очень много для меня значит", - сказала она.

У нас находят:
  • няня для детей джоли-питт
  • няни для детей джоли
  • кто помогает воспитывать детей анджелины джоли
  • няня детей анджелины джоли
  • няня анджелины джоли
2 комментария
mlenos / 6 июля 2012 / 08:11
Многие звёзды Голливуда просто не могут не обратится к высококвалифицированным няням. У звёзд напряжённый график, поэтому нет времени ухаживать за детьми. Так для этого и существуют няни. Тем более, что у семьи А.Джоли и Б.Питта не один ребёнок. Это значит, что нужно тщательно следить за всеми детьми.
romamedia / 7 июля 2012 / 11:48
Анджелина Джоли вообще молодец, она ведь воспитывает не только своих детей, но ещё и приёмных! Так же известна её благотворительная деятельность, она помогает голодным детям африки и других бедных стран. Ну и конечно же при таком интенсивном графике ей необходима помощь няни и ничего предосудительного я тут не вижу.
имя


Популярые сообщения