Последние новости
Советы /

Денежные советы от фэн-шуй

У вас почему-то до сих пор нет той суммы, которую вы желали бы иметь? Не относитесь к деньгам, к их количеству слишком серьезно. Отпустите эту проблему и попробуйте «поиграть» с самими деньгами. Вдруг им это понравится, и они сами собой соберутся в нужную сумму? Вот какие способы предлагают специалисты фэн-шуй желающим разбогатеть.


1. Постарайтесь, чтобы в доме всегда были наличные деньги. Поднакопили – тратьте, но всегда оставляете хотя-бы немного, «на развод» что называется.

2. Позаботьтесь о «правильном кошельке». По фэн-шуй он должен быть обязательно красным и просторным для купюр. Никаких других вещей кроме денег в нем держать не рекомендуется. Ну, разве что китайскую монетку да красную ленточку. На счастье.

3. Риск – дело благородное. Денег это тоже касается. Их надо тратить. Рискуя и не боясь.

4. Мысли типа «Как мне не везет!» замените на «Как я удачлив!» и «Я богат!». Деньги не любят негатива, даже мысленного.

5. Не забывайте о нуждающихся. Помогайте. Чем больше, тем лучше. Больше уйдет – больше и прибудет.

6. И самое главное – деньги должны течь. Движение – жизнь. И деньги не должны лежать мертвым грузом. Расставаться с ними надо легко, не жалея и не скупясь на щедрые подарки.

Вот и все. Будьте богаты!

У нас находят:
  • фэн-шуй.советы разбогатеть
  • мой дом моя крепость по фен шуй
  • Где РІ РґРѕРјРµ должны лежать деньги
  • фен шуй деньги
  • денежные советы фен шуй
1 комментарий
vova / 14 сентября 2012 / 21:28
То, что с деньгами надо расставаться легко, это проверено. И чем больше отдашь, тем больше получишь. А красный кошелек это красиво. Но с тех пор, как у меня украли кошелек, я их не использую. Но зато по фэн шую в доме определели место, где всегда должны лежать деньги, так называя зона денег и с тех пор все в порядке.
имя


Популярые сообщения