Последние новости
Статьи /

Диван с тоннелем для кота от Seungji Mun

Дизайнеру Seungji Mun видимо пришла идея нового дивана, когда он увидел настолько скучно его любимцу в домашних условиях, поэтому южнокорейский изобретатель и придумал необычный концепт для домашнего дивана. Ваша кошка или кот теперь смогут себя развлекать, ползая по специально оборудованному туннелю в диване, при этом может играть с вами или прилечь там. Довольно несложная конструкция и на первый взгляд простая идея очень разнообразит жизнь домашнему любимцу. Свой проект дизайнер назвал «Cat Tunnel Sofa».
Нужно отметить, что это не первый его успешный проект, Seungji Mun уже успел стать известным благодаря своим интересным и практичным изобретениям. О встроенном кошачьем туннеле в диван сам дизайнер сказал следующие слова: «Домашние любимцы – это уже не просто животные, а компаньоны. В Южной Корее около10 миллионов человек имеют питомцев. Исходя из этого, можно уверенно сказать, что жизненное пространство человек разделяет со своим компаньоном. Мы хотели бы использовать мебель для «эмоционального единства» животного и человека. А диван «Cat Tunnel Sofa» позволит общаться и делиться эмоциями с кошкой».


У нас находят:
  • диван с тунелем для кота заказать
  • дом с тунелем для кота
  • диваны для котов цена
  • где купить диван с туннелем для кота цена
  • диван с туннелем для кота купить
2 комментария
Maryanka_V / 7 августа 2012 / 18:51
Вот уж действительно практичная вещь! Одновременно и диван, и тоннель для постоянных игор питомца. Мой в последнее время что-то заскучал без дел, старые игрушки надоели. Наверное, ему бы это понравилось:) Да и мне, в общем-то, тоже. И удобно, и многофункционально, и красиво! Ну и идеи приходят этим корейцам, аж странно.
луиза / 9 августа 2012 / 19:37
Очень классный диван. И главное в этом тоннеле можно дергать обшивку сколько угодно. И коту хорошо, и снаружи все в порядке. А то мой кот мне все кресло своими когтями обдергал. Придется выбрасывать. А такой диван бы я преобрела, но наверное, очень дорогая вещь, потому что дизайнерская и эксклюзивная.
имя


Популярые сообщения