Последние новости
Статьи /

Креативный диван-гнездо от O*GE Creative Group

Дизайнеры студии O*GE Creative Group придумали очень криативный диван в форме гнезда, назвали это необычное место для отдыха разработчики Giant Birdsnest. Гигантское птичье гнездо будет уместным в детской комнате, ведь оно может служить замечательным место для игр, а также для отдыха детворы.
Авторы дивана Giant Birdsnest уверенны, что подобная мебель идеально подойдет для творческого процесса. Придаст интерьеру необычности и позволит вырваться с обыденного ритма. Дизайнеры считают, что в офисах где нужна творческая деятельность тоже не обойтись без гнезда-дивана, который превратить унылую офисную обстановку на поле для идей.
Giant Birdsnest имеет диаметр 4,26 метра, так что на нем могут без проблем поместиться от двенадцати до шестнадцати человек. Поэтому такое гнездо идеальный вариант для создания уютной гостиной.
На фотографии видно, что каркас гнезда отделан картонными планками, а внутренняя отделка сделана из хлопчатобумажной ткани, поэтому обойдется гнездо-диван своим хозяевам недорого.

У нас находят:
  • диван гнездо купить
  • купить диван гнезда
  • креатив гнездо
  • купить креативный диван
  • DIVAN KRECLO
2 комментария
sakv / 13 августа 2012 / 19:53
Такой креативный диван не просто оригинален, у него есть и вполне осязаемые функциональные достоинства. Ведь природа посредством птиц миллионы лет оттачивала мастерство создания гнезд. Круглая форма не имеет выпирающих углов, поэтому не обо что удариться детям. А площадь круга наибольшая при заданной длине периметра, поэтому он максимально экономичен в затраченных материалах.
Shamad / 15 августа 2012 / 20:17
Криативный подход к созданию уютной детской атмосферы.Гнездо в нашем понимании это что то связанное с дикой природой,которой так не хватает в нашей повседневной жизни миллионов людей.А комната в которую поместится это чудо должна ведь быть немаленького размера.Не отказал бы я себе в этом гнезде выспаться от души,представляя что я на дереве высоко.
имя


Популярые сообщения