Последние новости
Советы /

Как избвиться от хлама в квартире

Для начал нам нужно определиться, что такое хлам. Хламом называют ту вещь, которая на самом деле вам не нужна, но вы ее все равно храните.
Большинство людей не могут определить что, есть хлам, а что нет. У таких людей в квартире очень мало места, потому что у них вся квартира забита вещами, которыми они не пользуются, и не будут пользоваться. Например, у этих людей можно найти флакончики использованных духов, старые не пишущие ручки, одежду из которой они выросли, и никто уже не будет ее носить и многие другие вещи.
Самая большая задача таких людей заставить себя поверить, что эти все вещи уже не нужны и от них исходят одни проблемы, потому что места в квартире не прибавляется, а только наоборот уменьшается.
Есть несколько способов помочь таким хозяевам:
1.Вы должны подумать, что завтра переезд и должны выбрать какие из вещей стоит перевозить, а какие давно пора выбросить.
2.Представьте, что у вас нет денег и вам нужно что-нибудь продать из не нужного.
3.Вы должны поставить перед собой задачу в течении часа найти те вещи, которые вам менее нужны, чем остальные и взять выбросить их. Проводить данный способ рекомендуется несколько раз в неделю, и тогда вы заметите, как в вашей квартире места становиться все больше и больше.
4.Определите для всего ненужного отдел в шкафу и перенесите туда все эти вещи, если какая-то последующая вещь должна попасть в шкаф не помещается, вы должны выбросить ее.

У нас находят:
  • как заставить себя выбросить хлам
  • как заставить себя выбросить вещи
  • хлам
  • вся квартира забита вещами
  • хлам в доме
1 комментарий
kanitel / 21 июля 2012 / 17:26
Я стараюсь не складировать всякий хлам. Но когда раз в три месяца разбираю шкаф, обнаруживается куча не нужных вещей. Если вещи новые или в отличном состоянии, то раздаю их или продаю через доски объявлений, а остальное без сожаления выбрасываю. Но иногда, какую-нибудь вещь очень жалко выкинуть или отдать, тогда я ее снова складываю в шкаф и выбрасываю уже через следующие три месяца.
имя


Популярые сообщения