Последние новости
Статьи /

Кресло-трансформер KUBE Chair – для посидеть, полежать, перекусить

Удобное кресло-трансформер изобрела французская фирма Ego Paris, которая работает в основном в сфере создания мебели для сада и пляжа. Поэтому кресло KUBE Chair считается садовым, но это не значит, что поставить его в доме нельзя. Ведь такая многофункциональная мебель занимает мало место и поэтому хорошо подойдет для небольшой комнаты. Очень оригинально будет смотреться кресло в гостиной или детской комнате. А вот компания производитель считает, что ее трансформер KUBE Chair можно использовать в качестве лежака возле бассейнов. Эта идея даже показана в промо-ролике кресла.
KUBE Chair одинаково удобен, не зависимо от того, что вы хотите сделать: прилечь или посидеть. С его помощью можно соорудить небольшой столик, который отлично подойдет в качестве подставки под посуду или ноутбук.
На сайте Ego Paris пишут, что основой концепции KUBE Chair стал цвет, а также использование благородный металлов и внимание к деталям. Этими преимуществами, а также высоким качеством продукции, выполненной в традициях французского мастерства, соблазняет компания покупателей.

У нас находят:
  • мебель для пляжа
  • кресло диван трансформер
  • кресло kube от ego paris купить
  • kube chair
  • купить кресло трансформер
2 комментария
kanitel / 3 августа 2012 / 18:52
Очень интересное кресло-трансформер. Красивый дизайн, мне понравилась резная основа. Хорошее сочетание цветов, подойдет почти под любой интерьер. Да и само решение тоже хорошо - удобный вариант для небольшой комнаты, при такой большой функциональности. Я бы с удовольствием поставила его к себе в спальню.
Commentator12 / 4 августа 2012 / 18:50
Да, такое кресло тем более впечатляет, что, судя по описанию, не боится воды, загрязнений и т.п. - отличная идея практически совершенно универсальной мебели. Это разумно - ведь человек может одновременно находиться лишь в одном месте. Вообще считаю, что за трансформерами будущее - рано или поздно снобизм псевдошикарных, но малофункциональных предметов мебели уступит место здравому смыслу.
имя


Популярые сообщения