Последние новости
Статьи /

Самая разнообразная коллекция зеркал от Paris-Paris

Зеркала часто играют в интерьере, может не главную, но важную роль. Обыденные круглые или квадратные зеркала, компания Paris-Paris предлагает заменить на креативные, привлекающие всеобщее внимание. Свои детали интерьера компания делает из гибкого органического стекла, поэтому ее зеркала устойчивы к повреждениям. Несмотря на свой необычный вид любое зеркало из коллекции подойдет к любому интерьеру.
Производители советуют крепить свои продукты к стене при помощи обычного двухстороннего скотча, который есть в комплекте.
Зеркала от Paris-Paris поражают своим разнообразием, среди них есть изображения пазлов, бабочек, таких домашних любимцев как коты и утки, в виде надписей или с ними. Самые необычные в виде качка, бомбы, лезвия для бритвы. Но есть и очень милые в виде сказочного зеркала или овального с вырезанными внизу самыми разнообразными принадлежностями для ванной комнаты.
Производство зеркал от Paris-Paris налажено и в России, они ничуть не уступают французским аналогам.
Цена одного зеркала зависит от его размера и формы. Например, сердце с надписью LOVE» имеет размеры 31х28 см и стоит около 1400 рублей.

У нас находят:
  • зеркало в виде пазлов
  • производители необычных зеркал
  • коллекция зеркал от paris-paris
  • коллекция необычных зеркал
2 комментария
Commentator12 / 10 августа 2012 / 19:23
Казалось бы - что можно придумать разнообразного для такой простой вещи, как зеркало? Кроме разных рам и декора по краям, ничего особенного в коллекциях зеркал долгое время не было. Одновременно простая и оригинальная идея от Paris-Paris позволит сделать скучноватые рутинные ритуалы вроде бритья немного веселей.
askket / 23 августа 2012 / 20:46
Да довольно интересно смотрится эта коллекция зеркал, Paris-Paris молодцы. Мне даже и в снах не снилось того что зеркало может быть в виде пазла. Эти креативные ребята постарались на славу, еще бы фоток по больше что бы заценить весь полет фантазии производителей, правда возникает один маленький нюанс, нормально ли будет смотреться в эти зеркала. Да на это стоит взглянуть, не подскажете в каком магазине продают эти чудеса?
имя


Популярые сообщения