Последние новости
Советы /

Тест о помощнике по дому

В один прекрасный субботний день, когда вы можете позволить себе расслабиться и побездельничать, беззаботный ход ваших мыслей прерывает звонок в дверь. Открыв её, вы обнаруживаете у себя на пороге настоящий сюрприз – двух животных -почтальонов, принесших вам известия о вашем будущем! Однако, вскрыв оба конверта, вы обнаруживаете в них совершенно разные предсказания о том, что сулит вам грядущий день. Одно животное вручило вам послание с предсказанием счастья. Другое же принесло извещение, предрекающие лишь тревоги и беды.

Из перечисленных животных выберите одно – предвещающего счастье и одно, предрекающего беды.
1. Тигр
2. Собака
3. Овца
4. Попугай
5. Черепаха
Комментарий к тесту: Будущее большинства людей сильно зависит от правильного выбора помощника. Животные- почтальоны из этого сюжета отвечают вашим представлениям о чертах характера людей, с которыми вам продуктивнее выстраивать сотрудничество. Психологическая символика различных животных многогранна, каждое из них сочетает в себе целый ряд положительных и отрицательных признаков. Животное, которое воспринимается вами как добрый гонец, символизирует тип человека, который благоприятен для вас в сотрудничестве. Тогда как недобрый вещун - будет вызывать напряжение.
1. Тигр.
Добрые вести: Вы отдаете предпочтение человеку с решительным, твердым характером. Желающему давать советы и высказывать своё мнение, умеющему действовать самостоятельно.
Плохие вести: Мысль о человеке, который будет хозяйничать в вашем доме, приставать с советами, настаивать на своей точке зрения, приводит вас в ужас.
2. Собака.
Добрые вести: Больше всего вас привлекают открытость и взаимное доверие с помощником.
Плохие вести: Вы абсолютно несовместимы с теми, кто пытается угодить, расшаркивается и постоянно беспокоится о том, что о них подумают.
3. Овца.
Добрые вести: С душевным и заботливым человеком вам комфортно выстраивать сотрудничество.
Плохие вести: Скучный, нудный, склонный к жалобам пессимист, вызовет у вас чувство недовольства.
4. Попугай
Добрые вести: Словоохотливый, жизнерадостный, оптимистичный человек – самый подходящий кандидат для сотрудничества.
Плохие вести: Излишне болтливый, любопытный человек будет обременителен для вас в общении.
5.Черепаха.
Добрые вести: Серьезный, тактичный, немногословный человек, который не бросает слов на ветер, но всегда готов прийти на помощь в трудной ситуации.
Плохие вести: Мысль о том, что вам может попасться медлительный, нерасторопный, с трудом привыкающий к обязанностям и изменениям ситуации человек, повергает вас в ужас.

У нас находят:
  • тесты на помощника
  • тесты домашнего персонала
  • тест для домашнего персонала
  • тесты для домашнего персонала
имя


Популярые сообщения