Последние новости
Статьи /

Ваш имидж по фен-шуй

В странах Востока верят, что многое в жизни зависит от стихии человека, одежды, размещенные различных предметов в дома.
Для того, чтобы узнать какой стихии вы человек, нужно подложить год вашего рождения, если цифра года 0, 1 ваша стихия - металл, 2, 4-вода, 5, 6 - дерево, 7, 8, 9-огонь.

Для выбора правельного имиджа ориентируйтесь по стихиям:

Стихия воды:
Делать макияж и носить одежду нужно с оттенками воды, например голубой, зеленый, синий. Для украшений можно выбрать вещи, которые яркие, это серебро, цирконий. Макияж должен быть светлым, будьте нежной и спокойной как море.

Стихия дерева:
Ваш цвет одежды должен быть зеленого, салатового и серого цвета, еще можно поэкспериментировать с персиковым и желтым, для украшений рекомендуется выбирать листочки, природные элементы, и бабочки, в качестве украшений можно использовать дерево, изумруд и Нефрит.

Стихия огня:
Ваш цвет одежды будет красным или оранжевым, глаза могут быть ярко подчеркнуты, для губ подойдет как красная, так и коричневая, темная помада. Украшения: рубин, диадема янтарь.

Стихия металла:
Одежда нужно выбирать таких цветов как белый, серебристый, мраморный, перламутровый, для прически будут хорошие укладки, подчеркивающие упругость, для украшений можно выбрать: кольца, броши, амулеты.

У нас находят:
  • имидж стихия металл
  • стихия металла цвет и имидж
  • стиль стихии огонь вода металл
  • имидж по фуншую
  • стихия металл имидж
2 комментария
Юлия / 11 июля 2012 / 17:05
У меня стихия огня, теперь буду прислушиваться к советам автора, спасибо за хорошую и познавательную статью, думаю для большинства она будет интересной, побольше бы таких
Надежда / 12 июля 2012 / 17:00
Имидж по фен-шуйски смотрится немного странновато лично я никогда не стала бы одеваться по именно так, прохожие на улице бы не то про меня подумали но конечно для тех кто верит в эту магию такой имидж будет в самую пору. Не думаю конечно что кто то захочет воспользоваться таким старомодным типом одежды.
имя


Популярые сообщения