Последние новости
Новости /

Директор немецкой школы стал сиделкой

Директор одной немецкой школы решил помочь своим ученицам, которые поспешили стать матерями, закончить обучение. Причем, не словом, а делом - он вызвался быть сиделкой для их малолетних детишек.
60-летний директор средней школы из Баварии Гюнтер Ричлик очень озабочен судьбой своих несовершеннолетних учениц, которые решили в таком юном возрасте познать прелести материнства. Прелести прелестями, решил сердобольный учитель, а заканчивать учебу все-таки надо. Тогда г-н Ричлик устроил в своем кабинете своеобразные ясли, где он сам стал выступать в роли сиделки. В то время как молодые мамы сидят за партами и прилежно слушают объяснения преподавателей, директор в своем кабинете пыхтит над памперсами и детскими смесями. Пока в этих "яслях" только два малыша - десятимесячная девочка Ангелина и недавно родившийся мальчик Дэниел. Мамочки заглядывают к своим крошкам на "переменках", чтобы дать преподавателю хоть немного отдохнуть.
Но г-н Ричлик, похоже, не очень рассчитал свои силы. Малышка Ангелина уже начала ползать по всему кабинету, устраивая жуткий беспорядок, и у пожилого преподавателя уже не хватает ни терпения, ни сил за ней уследить. Поэтому он подумывает о том, чтобы нанять кого-нибудь себе в помощники.

имя


Популярые сообщения