Последние новости
Статьи /

Neocube - игрушка для взрослых и детей

Если Вам нужно подарить нечто такое, чего точно нет у большинства, если требуется произвести впечатление на одариваемого и к тому же хочется, чтоб подарок не был спрятан в дальний угол, но и не занимал много места, и чтобы был всегда интересен, обратите внимание на NeoCube.

Это головоломка, созданная для людей, живущих в третьем тысячелетии, имеющая бесчисленное количество решений, увлекает, расслабляет и снимает стресс.

Состоит NeoCube из 216 магнитных шариков, сферической формы. Выполненные из Неодима, являющегося редкоземельным металлом, они весьма сильно притягиваются друг к другу и способны выдержать давление в сотни раз превышающее их собственный вес.

С помощью NeoCube дети играючи развивают мелкую моторику и фантазию. Взрослые могут проявить свой творческий потенциал, придумывая всевозможные формы, как традиционные: шар, пирамидка, куб, так и более причудливые. Женщины же могут каждый день носить стильные браслеты разной формы, сделанные своими руками из этого уникального модного гаджета.

У нас находят:
  • неокуб игрушка трансформер фото
  • неокуб кто придумал
  • neocube
  • пирамидка из неокуба
  • магнитный куб
2 комментария
kanitel / 5 августа 2012 / 18:56
Это действительно вещь для всей семьи и идеальный подарок. А насколько она многофункциональна - и игрушка, и украшение, и средство против стресса и напряжения. Можно вечером всем семьей собираться за Neocube :), чем не общее занятие. Интересно только сколько стоит такая чудесная вещь и где можно купить.
MeGusta666 / 2 октября 2012 / 21:34
Очень полезная вещь. Первым делом за ней наверное погонятся девушки и женщины, которые жить не могут без украшений.) Снимаю шляпу перед тем, кто это придумал! Neocube даже лучше чем твистер, который обычно собирает кучу народа чтобы занять время и повеселиться! Игрушка не только для детей, но и для взрослых)
имя


Популярые сообщения