Последние новости
Статьи /

«The UP Coffee Table» - журнальный стол на воздушных шариках

Необычный столик создал британский дизайнер Кристофера Даффи из Лондона, его новое дизайнерское изобретение — «The UP Coffee Table»? вот-вот улетит с пола. Ножки журнального столика Кристофер решил заменить на воздушные шары, с первого взгляда, кажется, что столик парит над полом.
Вместо привычных ножек стеклянная поверхность стола держаться на 14 шарах золотистого цвета. Размеры журнального столика такие: 110см – длина, 70см – ширина, 35см – высота. Можно заказать себе столик других габаритов по индивидуальному заказу.
Сочетание стекла и воздушных шаров придает конструкции легкость и невесомость, но шары только похожи на настоящие. На самом деле они сделаны из металлокомпозитных материалов, а держаться не на нитях, а на стальных стержнях. В этой конструкции правдоподобной является только столешница, сделанная из закаленного стекла. Поэтому журнальный столик, который создает иллюзию полета, едва ли способен улететь без чей либо помощи. Всего было изготовлено 20 экземпляров таких столиков, все они сделаны вручную, поэтому стоят не дешево — 2445£ за один улетающий стол.

У нас находят:
  • порно воздушных шариках
2 комментария
Ira_13 / 27 июля 2012 / 17:40
Довольно интересная и очень оригинальная идея разместить журнальный стол на воздушных шариках. Я бы с удовольствием себе такой приобрела, но к сожалению цена довольно высока, хотя подобные эксклюзивные вещи и должны столько стоить, ведь здесь главную роль играет уникальность и оригинальность предмета.
kanitel / 28 июля 2012 / 17:33
Какой чудесный столик! Я и правда поверила, что он держится на обычных воздушных шариках, даже подумала, что можно менять цвет шариков по случаю или настроению. Правда, дочитав до конца, поняла, что смена шариков встанет в немаленькую сумму. Собственно как и изначальная покупка столика. Поэтому полюбовались, и хватит.
имя


Популярые сообщения