Последние новости
Советы /

Денежные советы от фэн-шуй

Денег много не бывает, не так ли? Не надо допускать мысль, что денег нет, или их мало. Не зацикливайтесь на этом, а лучше попробуйте сыграть с деньгами в игру, и когда деньги примут вашу игру и войдут в азарт, их будет легко заманить в ловушку. Знатоки фен-шуя предлагают провести такие несложные манипуляции:
1. Пусть в вашем доме всегда будет немного наличных денег, даже если вы все время пользуетесь картой.
2.Где живут деньги - в вашем кошельке, кошелек должен быть красного цвета и довольно внушительных размеров. Не держите в кошельке ничего кроме денег.
3. Не бойтесь тратить последние деньги, кто не рискует, тот не пьет шампанского.
4. Не произносите негативных слов по поводу нехватки денег и неудачах в денежных делах.
5. Не забывайте про милостыню во всех ее проявлениях, да не оскудеет рука дающего.
6. наконец добрались до главного: деньги не должны залеживаться на одном месте, они так умрут, движение - жизнь, даже в отношение денег!

Желаю всем разбогатеть до того как вы станете старым и больным! Будьте богаты!

У нас находят:
  • денежные изображения по фен шуй
  • денежные советы
2 комментария
Commentator12 / 31 июля 2012 / 17:05
Да, разных денежных советов тысячи, однако все они являются вариациями десятка главных. Большинство из них и перечислены здесь, а основная идея от фен-шуй в том, что относиться к деньгам нужно так, словно они - живое небезразличное Вам существо. И помнить, что они не являются самоцелью, а только лишь средством, к тому же обладающим уникальным свойством возвращаться сторицей, будучи отданным искренне.
луиза / 1 августа 2012 / 18:43
Да фэн-шуй классная система. Из моего личного опыта. Я испытывала определенные проблемы с деньгами, пока не наткнулась на книжку про фэн-шуй. По этой книге я вычислила в квартире место, специальная потайная зона, где должны находится деньги и с тех пор они уменя постоянно там лежат. И ситуация изменилась у лучшему.
имя


Популярые сообщения